Пятница, 19.04.2024, 23:20
Placebo
Главная | В Москве начинаются отключения горячей воды - Форум русскоязычного сайта о музыкальной группе "PLACEBO" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум русскоязычного сайта о музыкальной группе "PLACEBO" » ГЛАВНОЕ! » ВСЕ НОВОСТИ » В Москве начинаются отключения горячей воды (Для москвичей и тех, кто будет в Москве!)
В Москве начинаются отключения горячей воды
placeboДата: Четверг, 10.05.2007, 14:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 178
Репутация: 4
Статус: Offline
wacko В Москве закончился отопительный сезон. Сегодня начинается отключение горячей воды и теплоснабжения, которое займет несколько дней. Об этом сообщает радиостанция "Эхо Москвы".
Большинство районов останутся без горячей воды на три недели, однако в некоторых районах этот срок будет сокращен, что связано с состоянием труб. В частности, в Люблино вода будет отключена на две недели, а в Южном Бутове - всего на два дня.

Первыми горячей воды лишатся жители Восточного и Северо-Восточного административных округов. В СВАО воду отключат с 10 и 21 мая, с 5, 18 и 26 июня, в ВАО - с 10 и 30 мая, с 21 июня и 6 августа. В ЦАО отключения начнутся с 11 и 15 мая, а также с 1 и 16 июня. В Северном округе вода будет отключена с 22 и 24 мая, 19 и 28 июня, 1 августа.

Что касается теплоснабжения, то его в первую очередь лишатся промышленные предприятия, затем административные здания и жилые дома. В последнюю очередь отключения затронут школы, детсады, больницы, объекты социальной сферы.

Решение об окончании отопительного сезона было принято городскими властями в связи с установившейся в Москве теплой погодой. Такое решение принимается, когда в течение нескольких дней среднесуточная температура в городе составляет плюс 8 градусов.

Ранее высказывались предположения о том, что отопительный сезон в столице может быть закончен раньше обычного. Это было связано с тем, что март в нынешнем году оказался самым теплым за всю историю метеонаблюдений. Всего за этот месяц в Москве было побито 7 температурных рекордов. Однако апрель выдался холодным, и сроки отключения отопления были перенесены.

В прошлом году отопительный сезон получился достаточно длинным. О его окончании в правительстве Москвы было заявлено лишь в середине мая.


Жизнь полна разных эмоций, но только ты вправе их менять!
 
Форум русскоязычного сайта о музыкальной группе "PLACEBO" » ГЛАВНОЕ! » ВСЕ НОВОСТИ » В Москве начинаются отключения горячей воды (Для москвичей и тех, кто будет в Москве!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Как вам обои от Alishko в разделе "Fan-Art" ??
Всего ответов: 52
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz