Пятница, 19.04.2024, 10:27
Placebo
Главная | Как вам фильм "Идеальный незнакомец" - Форум русскоязычного сайта о музыкальной группе "PLACEBO" | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум русскоязычного сайта о музыкальной группе "PLACEBO" » Общение » Тв и кино » Как вам фильм "Идеальный незнакомец" (Опрос! Ваше мнение!)
Как вам фильм "Идеальный незнакомец"
Как вам фильма "Идеальный незнакомец", понравился?
1.Да, очень![ 0 ][0.00%]
2.Нормальный фильм, посмотреть можно![ 1 ][100.00%]
3.Не очень, скучный![ 0 ][0.00%]
4.Вообще не интересный, не понравлися![ 0 ][0.00%]
5.Не смотрел(а) и не хочу![ 0 ][0.00%]
6.Еще не посмотрел(а)![ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 1
placeboДата: Четверг, 10.05.2007, 17:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 178
Репутация: 4
Статус: Offline
Идеальный незнакомец
Что-то вроде триллера
biggrin
Perfect Stranger
США, 2007
Режиссер Джеймс Фоули
В ролях Брюс Уиллис, Халле Берри, Джованни Рибизи, Гэри Дурдэн, Ники Линн Эйкокс
(дублированный), 109 мин.

Репортерша Ровена (Берри) разочаровывается в жизни, после того как газета отказывается печатать сенсационный результат ее шестимесячного расследования, сплетню о том, что некий сенатор — тайный гей (видели бы вы этого сенатора). Сокрушаясь по поводу попранной свободы слова и упорхнувшего Пулицера, Ровена идет в метро и натыкается там на подругу детства, которая явно не в себе и в свою очередь проклинает крупного рекламщика Хилла (Уиллис), который познакомился с ней в секс-чате, обесчестил и — о чудо — не хочет продолжать отношения. Вскоре подругу находят мертвой, и журналистка, заподозрив Хилла, устраивается к нему секретаршей, а параллельно под руководством приятеля-компьютерщика (Рибизи) осваивает секс-чат.

Сценаристов этого невероятного фильма, рядом с которым «Основной инстинкт-2» кажется «Последним танго в Париже», зовут Комарницкий и Бокенкамп: хорошие персонажи для мошеннической комедии или для вывески агентства недвижимости — да, в общем, для любого предприятия, имеющего целью сравнительно честный отъем денег у населения. А Джеймс Фоули — режиссер, уже двадцать лет пытающийся снять что-то еще более нелепое и трогательное, чем комедия с Мадонной «Кто эта девчонка?», — выступает, надо думать, в роли лоха, которого обманутые вкладчики порвут вместо истинных аферистов. Для «Незнакомца» якобы были отсняты три концовки с тремя разными убийцами, что совершенно не удивительно: при той бендеровской легкости, с которой авторы относятся к логике, мотивировкам и правдоподобию, финалов могло быть тридцать три, а убийцей мог оказаться стажер шалуна сенатора, или покойный родитель героини, или парень, который просто мимо проходил. Брюс Уиллис появляется на тридцатой минуте и за оставшееся время произносит от силы два развернутых монолога, а так все больше щурится, лениво и довольно неубедительно изображая похотливого топ-менеджера. Джованни Рибизи, напротив, с неприятной самоотдачей играет тот популярный в Голливуде на заре интернет-эры тип хакера, который, поколотив несколько секунд по клавишам (на мониторе в этот момент бегут цифры), достает любую информацию из любой базы данных; смеха ради он тайком мечтает раздеть Халле Берри. Про саму Берри из уважения к сединам, пожалуй, промолчим. Фильм подается как эротический триллер, но придется констатировать, что единственный эротический момент — сцена, когда Халле выбирает в ящике с бельем подходящие случаю трусы, и это же, в общем-то, единственный момент, когда можно вздрогнуть от неожиданности.

Кадры из фильма:



Жизнь полна разных эмоций, но только ты вправе их менять!

Сообщение отредактировал placebo - Четверг, 10.05.2007, 17:27
 
KeRyДата: Четверг, 10.05.2007, 17:53 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 3
Статус: Offline
placebo, конец странный))) Она оказалась убийцей))) это странно)) но прикольно)) я не ожидала реально)) тут нет такого варианта, за который бы я проголосовала =)

Люби себя таким, каким ты есть и жизнь начнет тебе улыбаться .
К.Б.
 
Форум русскоязычного сайта о музыкальной группе "PLACEBO" » Общение » Тв и кино » Как вам фильм "Идеальный незнакомец" (Опрос! Ваше мнение!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Как вам новые смайлы с placebo?
Всего ответов: 59
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz